среда, 8 августа 2012 г.

сочинение по картине бер






Сочинение по картине Левитана Березовая роща.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Литература и живопись два вида искусства, которые всегда ходят рядом. Большая часть произведений снабжена роскошными иллюстрациями и это помогает лучше понять суть написанного. На основе картины пишутся различные сочинения, доклады и рефераты.

Главная цель нашего сайта это помощь обычным, замученным вечными претензиями, ученикам. У нас найдутся сочинения по самым известным картинам, которые написаны профессионально и грамотно.

Достаточно зайти к нам, выбрать нужное сочинение и получить хорошую отметку.

Сочинение по картине Левитана Березовая роща.



Лето это самая любимая пора года для многих людей. В эту теплую пору года все наслаждаются беззаботностью, первозданной чистотой. Лучше всего можно ощутить всю прелесть лета в лесу. Под сенью деревьев можно собирать ягоды, можно играть в прятки с солнцем. Наверное, из-за этого Левитан решил нас перенести в солнечную березовую рощу. Береза выбрана не случайно, ибо именно это милое дерево считается национальным символом. И вот эта березовая роща просто утопает в солнечных лучах. Кажется, что от самой картины исходит какой-то таинственный свет. От этого на душе становится легко, хорошо. Достаточно просто взглянуть на картину Левитана Березовая роща - и все плохое уходит на второй план. Художник настолько реалистично передал картину солнечного дня в березовой роще, что она кажется настоящей. Кажется, стоит только протянуть руку и края картины разойдутся. И потом вы окажетесь в этой удивительной роще и сможете насладиться ароматами теплого, веселого леса. Чтобы передать красоту березовой рощи, художник выбрал самые простые цвета. Он взял белые краски, разные оттенки зеленого и немного желтоватого. И это смешение простых цветов дало потрясающий эффект живой картины. После просмотра картины Левитана Березовая роща хочется приблизить лето и наяву отправиться в лес. Только в таком единении с природой можно ощутить истинную ценность жизни.

Обожаю Шишкина и Левитана за вот такую вот четкость и правдоподобность А насчет сочинения бесполезно, все равно не поверят, что я сама написала

никита александров 17 школа 7б класс:

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий